Иван Филипов
Опубликовано: 17:19, 18 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Энсел Элгорт сыграет юного украинского афериста

Энсел Элгорт сыграет юного украинского афериста

Энсел Элгорт («Малыш на драйве», «Виноваты звезды») готовится к съемкам в новом фильме, основанном на статье из журнала GQ «Великий самозванец из старшей школы» (The Great High School Imposter).

Как сообщает Deadline, журналист Даниэль Райли рассказал историю об украинском парне по имени Артур Самарин, который убавил себе пять лет в документах (с 22 до 17 лет), чтобы его усыновила бездетная пара в Пеньсильвании, где ему посчастливилось ненадолго оказаться по программе рабочего обмена. Вскоре Даниэль ожидаемо стал лучшим учеником в средней школе, имел шансы поступить в один из элитных колледжей и мечтал работать в NASA. Но у него не сложились отношения с приемными родителями, которые видели в юноше бесплатную рабочую силу по хозяйству, а не перспективного студента и будущего ученого. Самарин попытался сбежать, тогда его объявили в розыск как террориста. На беду молодого человека о связи с ним заявил 15-летний подросток…

Сценарий фильма пишет Майк Маковски («Кажется, мы остались одни», «Плохое образование») и будет продюсировать проект вместе в Элгортом, Джереми Стеклером из Cond? Nast Entertainment и Эмили Герсон Сейнс. Дата выхода фильма пока не обозначена.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)