Опубликовано: 16:45, 18 декабрь 2018
Общество

Киа Пиканто - для дачных посиделок в теплой компании друзей

Самое важное в автомобиле – надёжность. Безусловно, среднестатистический житель нашей страны старается выбрать бюджетную машину, но с максимально возможными характеристиками. И тут на помощь приходит Киа Пиканто. Она совершенно другая, не такая как все в линейке машин Киа. Поколение next, агрессивная оболочка, крепкое «сердце» и совсем неженский характер. Экономичная в своём роде, двигатель придаёт автомобилю достаточную резвость, небольшие габариты всегда обеспечат парковочным местом даже при плотно поставленными машинами. Самый лучший вариант для городских жителей быстрорастущих жилых кварталов.

Киа Пиканто – «мускулистый крепыш», в котором увеличился объём багажника на полсотни литров! В новых моделях увеличилась цветовая гамма на одиннадцать оттенков, а также появилась кнопка вызова экстренных служб в непредвиденных условиях. В «крепыше» подогревается рулевое колесо и кресла, оснащены электроприводом наружные зеркала и форсунок стеклоомывателя. Внутреннее убранство, а именно обивка сидений и руля могут быть исполнены с помощью искусственной кожей, либо любыми другими качественными материалами.

Конечно, есть и ряд недостатков. На такой машине тяжело ездить на большие расстояния из-за маломощного двигателя, так как он не предает уверенности для обгона на больших скоростях. Шумоизоляция довольно слабая, людям с полной комплекцией будет неуютно и некомфортно в маленьком авто. Машина является прихотливой к качеству топлива, из-за не самого вместительного багажника сковывает своего обладателя в поездках на дальние расстояния, а благодаря небольшой мощности двигателя теряет основные маневренные навыки.

Не стоит ожидать от машины класса А чего-то сверхудивительного. Для дачных посиделок в теплой компании друзей – это лучший выбор в своей линейке. Надёжность, качество, капиталоёмкость – вот девиз Киа Пиканто!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)