Иван Филипов
Опубликовано: 15:01, 18 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Самый сексуальный терапевт России на 1-е место ставит профессионализм, а Интернет – в восторге от девушки

Самый сексуальный терапевт России на 1-е место ставит профессионализм, а Интернет – в восторге от девушки


Усилиями журналистов 32-летняя К. Иванова из Казани, работающая «главным терапевтом» в клинической больнице республики, признана самой сексуальной девушкой-терапевтом России. Но по словам носительницы этого (неофициального) титула, для неё такая высокая оценка её внешности – не главное.

По информации газеты «Metro», республиканская клиническая больница Казани может похвастаться тем фактом, что в ней работает «самый сексуальный терапевт Российской Федерации» - Ксения Иванова, заведующая терапевтическим отделением, 32 лет от роду.
По крайней мере, так дружно оценили её женские достоинства журналисты, «исследовав» её страницу в Instagram.

И работников прессы и простых поклонников девушки (её подписчиков), легко раздающей ей «титулы» и яркие комплименты (кстати, она – незамужем), можно понять – её внешность действительно достойна всяческих похвал.



Приятное лицо несколько вытянутой формы (как у известной секс-красавицы актрисы Светланы Ходченковой), подтянутая фигура фотомодели, обладающая высоким чувством вкуса в выборе одежды и формирования личного имиджа – всё это, вместе взятое, буквально покорило Интернет


Причём свои комментарии оставили и лично знающие Ксению люди. Они же в основном отдают дань её профессиональным и душевным качествам, характеризуя её как «суперврача» и обладательницу «красивой души».
Интересна реакция девушки на такую высокую оценку её сексуальности. По её словам, этот факт стал для неё полной неожиданностью, поскольку сама себя она не привыкла считать красавицей.

В интервью изданию Ксения ответила, что несмотря на приятные эмоции, которые она испытала, она на первое место ставит не свою внешность, а именно профессионализм, полагая даже, что понятия сексуальность и врач лично для неё несовместимы…

Стоит заметить, что, возможно, Ксения немного и лукавит. Она сама отметила, что очень придирчива к своей внешности и не может появиться на работе в неопрятной одежде или с неуложенной причёской. Кроме того, не исключает для себя возможности пластических операций в будущем (судя по её словам, здесь всё упирается в финансовый вопрос).

К тому регулярные посты и многочисленные постоянно добавляющиеся фотографии на её личной странице в Инстаграмме, которые никак не характеризуют Ксению как врача, зато в полной мере подчёркивают эту самую сексуальность и явно свидетельствуют, что девушке «не всё равно».

Кроме того, возраст уже «требует» «решать вопрос» выбора спутника жизни. Из качеств, которые ценит в мужчинах, Ксения Иванова назвала целеустремлённость, порядочность чувство ответственности за своих близких, самодостаточность, чувство юмора.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)