Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 18 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

«Отморозко-2», или фото голой Гузеевой на снегу

«Отморозко-2», или фото голой Гузеевой на снегу


Если целью Гузеевой было удивить своих подписчиков, то это ей удалось. Вряд ли кому-то придет в голову, когда тебе без пяти минут 60, фотографироваться голой на снегу. Но то ли острых ощущений захотелось Ларисе, то ли эротического пиара, только не испугалась она мороза, выйдя под елку, в чем мать родила.

Правда, в последний момент спохватилась, прикрыла срам полотенцем.
А подписчики смотрели на выложенный Гузеевой снимок и недоумевали: зачем?!! Впрочем, мнения, как всегда, разделились. Одни восхищались спрятавшейся за сосенкой Ларисой:
«Стриптидижитация? Нормально!!! По-уральски!», «Есть грань между пошлостью и красотой. Лариса ее не перешла. Красивое фото», «Лариса прекрасна без шпагата», «Красивые женщины всегда во всем хороши».


Другие этих восторгов не разделили. Кто-то отнесся снисходительно, кто-то откровенно хамил:
«Тепло ли тебе, девица?», «Дааа, ничего святого не осталось...», «Отморозко-2», «Дурной пример заразителен. Лавры Волочковой покоя не дают?!», «Сначала молодые и красивые раздевались, теперь старые и толстые оголились. И ведь понимает все про себя правильно, а туда же!»


Возможно, сняться голой под сосной Гузееву сподвигла балерина Анастасия Волочкова, которая однажды уселась на шпагат прямо в снег, прикрывшись банным веником. Тогда на танцовщицу обрушился водопад язвительных комментариев.
Гузеева решила ей не уступать. А что? Лариса вполне способна на эпатаж. Однажды даже Архаровой в трусы залезла.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)