Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 24 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Шварценеггер пообещал, что из «Терминатора» уберут прошлые ошибки

Всемирноизвестный актер Арнольд Шварценеггер рассказал, что снимается в новой части научно-фантастического фильма «Терминатор». Также он подчеркнул, что в шестой части уже не будет тех ошибок, которые раздражали глаза зрителей в предыдущих выпусках.

Шварценеггер пообещал, что из «Терминатора» уберут прошлые ошибки

 Арнольд Шварценеггер весьма увлечен работой в съемках, которые продолжаются по сей день еще с мая. Особо детально никаких позиций режиссера в отношении картины не разглашается, однако известно, что сюжет в целом останется тот же, то есть за основу берут роли главных героев, Кайла Риза и Сары Коннор, но уже с совершенно другой стороны раскручивают идею. При этом солдат Риз так и останется T-800, и естественно, не уберут с экранов киборга-терминатора. Но обстоятельства, при которых будет проходить их противостояние, обещают быть совершенно другими. Роль Сары Коннор снова исполнит Линда Хэмилтон.

Арнольд Шварценеггер сообщил, что совместная работа Джеймса Кэмерона и Тима Миллера должна сделать из фильма новый хит, который очень понравится зрителям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: