Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 24 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Джигарханян в подробностях рассказал о воровстве молодой супруги Цымбалюк

Знаменитый российский артист Армен Джигарханян пришел на шоу "Пусть говорят" где рассказал о скандале и разводе с молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Он также отметил, что считает свою супругу воровкой и рассказал о ее махинациях.

Джигарханян в подробностях рассказал о воровстве молодой супруги Цымбалюк

Как рассказал Джигарханян, он уже вернулся домой из больницы, в которую попал после ссоры с женой. Он отметил, что не намерен сильно раскрывать подробности его личной жизни, и заявил, что после больницы планирует как можно скорее заняться своим театром, от руководства которым его чуть не отстранила Цымбалюк.

Во время шоу артист также отметил, что по-прежнему считает свою супругу воровкой и намерен с ней развестись. Джигарханян рассказал, что Цымбалюк отобрала у него не только недвижимость, но и некоторые его личные вещи. Помимо этого, молодая жена увезла из дома сейф артиста.

Где он дальше будет жить, Джигарханян пока не знает, однако на предложение ведущего вернуться к бывшей супруге Татьяне Власовой ответил отрицательно. Артист рассказал, что он тоже мужчина, и некоторые его органы против того, чтобы он вновь воссоединился с бывшей женой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: