Иван Филипов
Опубликовано: 06:56, 18 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Прогноз астролога Павла Глобы на Новый 2019 год: эти знаки Зодиака ожидают сбои, угрозы и опасность

Прогноз астролога Павла Глобы на Новый 2019 год: эти знаки Зодиака ожидают сбои, угрозы и опасность

Известный на всей территории России эксперт в области астрологии Павел Глоба вынес свой вердикт на 2019 год. Как следует из прогноза, впереди серьезные трудности, испытания, сбои и угрозы предстоят нескольким представителям зодиакального ряда. О них и пойдет речь далее.

Скорпион. В гороскопе на 2019 содержится предостережение об опасности участия в азартных играх и различных авантюрах. Не рекомендуется вступать в рискованные проекты и уделять время пагубным зависимостям. Астролог также рекомендовал Скорпионам уделять время своим близким и стараться не давать непрошенных советов.

Водолей. В самом начале года представителям этого знака следует быть готовым к застоям, сбоям и проблемам в делах и бизнесе. Водолеям не рекомендуется унывать и торопить события. Вместо того нужно отвлечься и отдохнуть. С приходом весны дела вернутся в привычное русло и постепенно пойдут в гору.

Козерог. В 2019 году людям, рожденным под этим знаком Зодиака, придется нести ответственность за все свои совершенные поступки. В гороскопе содержится предупреждение в их адрес относительно угрозы в финансовой сфере: непродуманные траты и кредиты на вещи, не представляющие особой важности, приведут к тяжелым финансовым потерям, сбоям и даже банкротству.

Стрельцы в предстоящем году столкнутся с рядом угроз. Несладко придется тем, кто ленился и полагался на авось. Их ожидает ряд проблем в разных сферах. Но будет возможность исправить ситуацию: для этого придется изрядно потрудиться. У Стрельцов будут сложности в деловой сфере, последуют сбои в вопросе карьерного повышения. Будут проблемы и в личных отношениях, особенно опасным временем в этом плане станет конец весны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)