Иван Филипов
Опубликовано: 05:54, 18 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака, которым нужно беречь здоровье в 2019 году, раскрыли астрологи

Знаки Зодиака, которым нужно беречь здоровье в 2019 году, раскрыли астрологи

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым следует в наступающем 2019 году задуматься о своем здоровье.

Овнам астрологи советуют не запускать ситуацию и вовремя обращаться за медицинской помощью. Некоторые симптомы, которые Овны едва ощущали в 2018-м, в наступающем году могут перерасти в серьезную проблему, особенно для тех, кто испытывал дискомфорт в желудочно-кишечном тракте. В 2019 году представителям этого знака надо беречь себя, всегда одеваться по погоде, не находиться долго под кондиционером. Все это чревато простудными заболеваниями, на лечение которых уйдет много времени и денег.

Девам нужно в будущем году восполнить свои энергетические ресурсы. Пессимизм и частая смена настроения может одолеть некоторых из представителей этого знака. Эмоциональное переутомление, преследовавшее Дев в 2018 году, грозит перерасти в постоянный стресс, для снятия которого не стоит прибегать к сомнительным средствам вроде алкоголя. Чтобы избежать проблем со здоровьем, Девам нужно заняться духовными практиками и самопознанием, или обратиться за помощью к психологу. Поможет снять стресс новое хобби или смена работы.

Водолеи в 2019-м не будут себя щадить. Вредная еда и лишние бокалы со спиртным могут нанести удар по поджелудочной железе, которая первой реагирует на не очень правильный образ жизни. Особенно уязвимы Водолеи окажутся во время летнего отпуска, когда захотят позволить себе лишнего. Представителям этого знака нужно следить за питанием, тогда весь год пройдет для них в хорошем тонусе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: