Иван Филипов
Опубликовано: 03:21, 18 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Астролог Павел Глоба предупредил три знака зодиака на 2019 год Желтой Земляной Свиньи: ваши неправильные поступки и действия могут спугнуть удачу и сильно испортить вам жизнь

Астролог Павел Глоба предупредил три знака зодиака на 2019 год Желтой Земляной Свиньи: ваши неправильные поступки и действия могут спугнуть удачу и сильно испортить вам жизнь

Знаменитый российский астролог Павел Глобв предупредил представителей трех зодиакальных созвездий о том, какие действия и поступки могут отвратить от вас удачу в год Желтой Земляной Семьи.

Телец. В целом год Желтой Земляной Свиньи будет спокойным и благоприятным, принесет удачу бизнесменам. Однако вы сами можете всё испортить, проявляя излишние амбиции и будучи высокомерными. В начале года вам будут поступать заманчивые предложения, однако не спешите соглашаться сразу – вы можете стать легкой добычей аферистов. Пожиная плоды своих успехов, воздержитесь от самонадеянности, которая отпугнет удачу.

Весы. У вас будет непростой год – Желтая Земляная Свинья заготовила вам немало испытаний, которые вы должны пройти с честью, чтобы в жизни произошли перемены к лучшему. Сложности начнутся уже в начале года, к лету вам покажется, что сил совсем не осталось, однако это не так. Черная полоса в жизни Весов – не вечна, очень скоро наступят перемены к лучшему, причем весьма неожиданно для вас. Но астролог советует вам не манипулировать окружающими, чтобы они послушно выполняли вашу волю, в год Желтой Земляной Свиньи такие штуки не проходят. Один нечестный поступок – и ваша репутация среди друзей и партнеров безнадежно испорчена.

Козерог. Год Желтой Земляной Свиньи 2019 может сложиться весьма удачно для представителей вашего созвездия, если вы будете вести себя в соответствии с рекомендациями звезд. Не пускайте деньги на ветер, серьезно подходите к решению финансовых вопросов, учитывая интересы родных и близких. Удача отвернется от расточительных людей, живущих не по средствам и постоянно занимающих деньги. Такие действия поставят Козерогов в сложное материальное положение и даже приведут на грань банкротства. Желтая Земляная Свинья поможет тем из вас, кто будет держать обещания и подходить ответственно ко всем вопросам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)