Иван Филипов
Опубликовано: 23:03, 17 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Данила Поперечный сыграл в трейлере несуществующего фильма под песню Монеточки (Видео)

Данила Поперечный сыграл в трейлере несуществующего фильма под песню Монеточки (Видео)

В сети появился трейлер несуществующего фильма «Зона комфорта», в котором сыграли Данила Поперечный и Илья Шабельников с YouTube-канала «Сатир». А в одной из сцен звучит песня Монеточки «Козырный туз». Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе проекта, этот трейлер стал первым из серии трейлеров к несуществующим фильмам, которую планирует снять режиссер Егор Лоскутов.

— Я давно мечтал снимать фильмы, но идей так много, что для начала я решил снимать трейлеры вместе с командой нижегородского продакшена Dope Film, — рассказывает Егор. — С детства у меня лучше всего получалось придумывать идеи и сюжеты, поэтому своих концептов для сериалов и кино у меня «в столе» еще лет на 30 вперед. Возможно, какие-то из этих трейлеров настолько понравятся людям, что будут реализованы в виде полноценных фильмов.

По сюжету «фильма», успешный видеоблогер (Данила Поперечный) попадает в спецтюрьму для интернет-преступников. Среди «сидельцев» оказывается его бывший подписчик (Илья Шабельников), который «троллил РПЦ в комментариях», блогер-жж-шник, музыкант, в чьих песнях нашли призывы к суициду и автор фанфиков про президента. Последнего сыграл режиссер видео — Егор Лоскутов. Вторым режиссером выступил Борис Казанцев.

В ролике есть муди-кавер на песню Монеточки «Козырный туз», который исполнила сама Лиза Гырдымова (настоящее имя певицы – Прим. ред.).

Съемки проходили в Нижнем Новгороде на протяжении двух дней. Ради них с нуля построили в ангаре локации тюрьмы. В ролике множество отсылок — как на самих себя (голубой самогон), так и на классику, вроде «Крепкого орешка».

Всего за несколько часов видео набрало почти 300 тысяч просмотров и вышло на третье место в трендах YouTube.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)