Иван Филипов
Опубликовано: 20:07, 17 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

«Цветы» вернулись на «Мелодию» накануне юбилея

«Цветы» вернулись на «Мелодию» накануне юбилея

Фирма "Мелодия" выпустила подарочное издание, посвященное 50-летию группы "Цветы", которое коллектив отпразднует в 2019 году. В него вошло шесть виниловых пластинок (три двойных альбома) с лучшими песнями коллектива Стаса Намина, среди которых "Есть глаза у цветов", "Звездочка", "Не надо", "Честно говоря" и многие другие. На первой стороне пластинки можно будет услышать записи из фонотеки "Мелодии", а на второй стороне - те же песни, записанные в студии Стаса Намина SNC Records и в знаменитой студии Abbey Road в Лондоне.

- Такова концепция альбома - представить главные хиты группы "Цветы" в разных звучаниях, - говорят представители лейбла.

Проект реализован в сотрудничестве со Стасом Наминым, группой "Цветы" и Центром Стаса Намина.

- Это первое полное собрание всего творчества группы "Цветы" за 50 лет - уникальное коллекционное издание на виниле. Мы выпустили свои первые виниловые пластинки на фирме "Мелодия" в 1973-м и вернулись к ней спустя 45 лет, выпустив виниловую коллекцию, - говорит Стас Намин.

Каждый бок дополнен буклетом с фотографиями и историей группы, кроме того в издание войдут шесть открыток с автографами, подписанными Наминым и участниками группы "Цветы" - Олегом Предтеченским, Юрием Вильниным, Валерием Диордицей и Александром Грецининым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: