Иван Филипов
Опубликовано: 19:42, 17 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Культура

24-летняя филиппинка признана самой красивой девушкой планеты

Из 94 участниц конкурса «Мисс Вселенная-2018» почетный титул и корону победительницы получила уроженка австралийского Квинсленда Катриона-Элиза Грей, представительница Филиппин.

Стоит отметить, что из 67 международных конкурсов красоты подобного уровня, представительницы Филиппин уже четвертый раз получают заветную корону, которую в этом году вручала прошлогодняя призерка – красавица Деми-Ли Нель-Питерс из ЮАР.

Не внешностью единой взяла в плен зрительские и судейские симпатии девушка, давно и успешно занимающая свое место в мире коммерческой моды. Катриона пробует свои силы в кино, поет и сочиняет песни, а еще красавица является успешным блогером, увлекающимся фотографией и пробует себя в мастерстве художника, а в юности занималась восточными единоборствами.

При всей своей занятости у Катрионы Грей всегда хватало времени на волонтерство в трущобах Манила и Тондо, где помогая обездоленным, девушка учится видеть красоту «во всем этом и быть благодарной за все, что имеет». Теперь используя статус «Мисс Вселенная», победительница международного конкурса красоты искренне желает спасти мир от негатива, и научить людей «быть благодарными», чтобы в итоге, увидеть вокруг себя «удивительный мир».
24-летняя филиппинка признана самой красивой девушкой планеты

Как и многие девушки ее возраста, 24-летняя Катриона Грей с удовольствием путешествует по миру, узнавая культурное наследие разных народностей нашей планеты, встречается с друзьями. Филиппинская модель уже имеет кавалера, так что пока интереса для мужчин представлять не может: ее сердце занято коллегой по модной индустрии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: