Иван Филипов
Опубликовано: 16:56, 17 декабрь 2018
По материалам: u-f
Технологии

4 крутых образа на Новый год, которые сделают вас королевой вечеринки – наряд, туфли, аксессуары

4 крутых образа на Новый год, которые сделают вас королевой вечеринки – наряд, туфли, аксессуары

4 крутых образа на Новый год, которые сделают вас королевой вечеринки – наряд, туфли, аксессуары. До праздника осталось менее двух недель, и пора бы позаботиться о своем наряде уже сейчас. 

Мы предлагаем вам 4 модных образа, которые сделают вас неотразимой в новогоднюю ночь. Ориентируясь на эти предложения, можно составить ансамбль из того, что у вас уже имеется. А можно и побаловать себя новыми покупками, которые, безусловно, поднимут вам настроение.

4 модных наряда на Новый год

Бархатный костюм – брюки (1), топ (2) и жакет (3) сочетают в себе сдержанность и аристократизм. Сняв жакет, можно добиться сексуального образа, не преступая грань пошлости. Классические лодочки (5) и мерцающий клатч (4) дополнят образ.

Шелковое платье – струящееся платье (2) дополните фактурными лодочками из бархата (4) и клатчем с мерцающей пряжкой (3). Уравновесит и сделает образ женственным скромный кулон (1).

Атласная юбка – красная юбка (3) и расшитый пайетками белый топ (4) – вариант для смелой девушки. Уравновесят образ спокойные лодочки (5) и клатч (1). Нелишними будут серьги (2) в тон топу и туфлям.

Платье из перьев – это образ для экстравагантной барышни. Платье из ткани, имитирующей перья (3) хорошо добавить яркими аксессуарами – фиолетовая сумка (4) и из той же цветовой гаммы туфли (1). Серьги в форме цветов завершат образ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)