Иван Филипов
Опубликовано: 13:06, 17 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Кольцово пассажирка из Стамбула пыталась провести 6 ведер массы для приготовления сыра

В Кольцово пассажирка из Стамбула пыталась провести 6 ведер массы для приготовления сырапресс-служба Уральского таможенного управления

Кольцовские таможенники начали административное расследование в отношении пассажирки из Стамбула, которая пыталась пронести без декларации в багаже через зону таможенного контроля 34 килограмма ингредиентов для приготовления сыра. Как рассказали Znak.com в пресс-службе Уральского таможенного управления, через «зеленый коридор» женщина пыталась пронести около 20 пакетов с рассыпчатым содержимым и 6 ведер с массой для производства сыров.

Сначала пассажирка пояснила таможенникам, что ингредиенты она везет одному из местных предприятий, но после того, как ей напомнили об обязанности декларировать товар, женщина попыталась доказать, что багаж будет использовать лично.

Как уточнили в таможенном управлении, перевозить рассыпчатые порошки для приготовления продуктов, а также специи можно, однако товарную партию обязательно необходимо декларировать. Отмечается, что все ингредиенты у пассажирки были изъяты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)