Иван Филипов
Опубликовано: 13:03, 17 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Губкинском приставы арестовали строительную технику на 9 млн рублей

В Губкинском приставы арестовали строительную технику на 9 млн рублейсайт УФССП по ЯНАО

Судебные приставы наложили арест на имущество одного из предприятий города Губкинский на сумму 9 млн рублей, которое было заложено по кредиту в «Сибнефтебанке». Как сообщает пресс-служба УФССП по ЯНАО, арестована строительная техника — экскаваторы и грузовые автомобили.

Кроме того, арест наложен на недвижимое имущество, принадлежащее на правах собственности гражданину-должнику: это трехэтажный жилой дом стоимостью 1 млн 80 тыс. рублей.

Всего, по данным УФССП, в Губкинском приставы совместно с представителями ОАО «Сибнефтебанк» в ходе рейдов отработали 30 исполнительных производств в отношении должников — физических и юридических лиц, сумма взыскания по которым превышает 500 тыс. рублей.

«Всё арестованное имущество будет передано на реализацию в межрегиональное территориальное управление Росимущества в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, Ямало-Ненецком автономном округе. Вырученные денежные средства будут перечислены взыскателю в счёт погашения долга согласно ст. 111 ФЗ „Об исполнительном производстве“», сообщила служба судебных приставов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)