Иван Филипов
Опубликовано: 09:53, 24 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Кристина Дерябина не скрывает, что у нее нет пышных форм

Кристина Дерябина не скрывает, что у нее нет пышных форм
Бывшая участница «Дома-2» Кристина Дерябина призналась, что она понимает недовольство публики тем, что у нее нет привычных для всех шикарных форм, и это невзирая на то, что она сделала такое количество пластических операций. Кристина Дерябина не упустила возможности немного позлить хейтеров. Девушка опубликовала фото, на котором позирует в джакузи, отставив «пятую точку». Девушка иронично написала, что прекрасно понимает, что у нее нет всем привычного «ореха», и, кстати, «дынек» тоже. Но, вопреки всему, она чувствует себя великолепно.

Фолловеры тут же принялись обсуждать фото, которое далеко не безупречно. Некоторые остались недовольны, что Дерябина так уверенно себя чувствует при такой далеко неидеальной фигуре. Некоторые посоветовал пойти подкачаться в спортзал, а кто-то - не делать больше таких фотографий.

«Согласна, согласна!! Ореха нет, дынек тоже. Ну как же жить дальше? Столько операций за спиной, а толку нет! Дорогие мои «красавицы», следите, пожалуйста, за собой, потому что меня во мне всё устраивает. Вы слышите ??? Меня устраивает. И, самое главное, устраивает моего любимого. Так что таких фото хочу и буду делать много!!!!! А вообще я вас люблю, не смотря ни на что просто будьте добрее...», - попросила Кристина.
Большинство же признали, что Кристина - веселая и классная. И хотя фото не удалось - это не лишает ее обаяния. А снимок все-таки стоит удалить и сделать новый во много раз лучше.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)