Иван Филипов
Опубликовано: 10:47, 17 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Звезды щедро наградят: 3 знака Зодиака, у которых этой зимой исполнятся желания

Звезды щедро наградят: 3 знака Зодиака, у которых этой зимой исполнятся желания

Приятное известие для ряда знаков Зодиака озвучили эксперты в области астрологии. Они утверждают, что звезды приготовили некоторым представителям зодиакального круга текущей зимой щедрый подарок, а именно исполнение желаний.

Главными счастливчиками этой зимы, по версии астрологов, станут следующие знаки Зодиака.

Скорпион. Начавшаяся зима и весь 2019 год будут крайне успешными для людей, рожденных под этим созвездием. Звезды одарят Скорпионов положительной энергетикой и удачей, поэтому большая часть их желаний будет исполнена. Так что им следует быть готовыми к получению приятных подарков от высших сил.

Рыбы. Астрологи предсказывают представителям этого знака настоящее чудо зимой 2019 года. Рыбы смогут получить все, что желают, и даже больше. Но есть примечание: мечты исполнятся не сразу, а постепенно. Потребуется некоторое время. Но в результате Рыбы будут очень счастливы.

Стрелец. Трудолюбивые представители это знака смогут получить свое в предстоящем году. Звезды щедро одарят их за неутомимое следование к цели. Главным является продолжать прилагать усилия и упорно трудиться, отмечают астрологи. Высшие силы это оценят – мечты непременно сбудутся.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: