Иван Филипов
Опубликовано: 10:31, 17 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Курганской области приставы поймали должника, записавшись на маникюр к его жене

В Курганской области приставы поймали должника, записавшись на маникюр к его женеНаиль Фаттахов

В Курганской области судебные приставы смогли задержать должника по алиментам — жителя Варгашинского района, записавшись на маникюр к его гражданской жене. Как сообщили Znak.com в пресс-службе УФССП РФ по Зауралью, мужчина после развода с женой не платил алименты их совместной маленькой дочери. При этом он нигде не работал и скрывался от правоохранительных органов, чтобы не платить долги.

Судебные приставы Белозерского районного отдела УФССП РФ пытались его найти, объявив гражданина в розыск. К поиску подключились сотрудники межрайонного отдела по розыску должников и их имущества УФССП России по Курганской области.

В результате приставы выяснили, что у мужчины есть гражданская жена, которая оказывает косметологические услуги на дому. Сотрудник отдела записалась к ней на прием, чтобы сделать маникюр. «И, как зачастую бывает, при наведении красоты, женщины активно общались. В результате мастер маникюра рассказала про своего гражданского мужа. Таким образом была получена информация, где работает забывчивый отец и сколько зарабатывает», — сообщили в УФССП, добавив, что остальное было «дело техники».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)