Иван Филипов
Опубликовано: 09:28, 17 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Виктор Дробыш заявил о возвращении Николая Носкова на сцену

Виктор Дробыш заявил о возвращении Николая Носкова на сцену
Российский певец и музыкант Николай Носков вернется на сцену, об этом заявил его продюсер Виктор Дробыш. Похоже, певцу удалось справиться с последствиями тяжелейшего инсульта, поразившего его весной нынешнего года.



У 62-летнего певца был удален тромб, образовавшийся в шейном отделе позвоночника в результате ишемического спинального инсульта. Николая Носкова доставили в реанимацию, где его сразу же подключили к аппарату жизнеобеспечения организма. После реанимационных мер последовал длительный период реабилитации, в течение которого с музыкантом работали врачи и психологи.

Затем в 2018 году появились слухи, что Николая Носкова поразил еще один инсульт, но вместе c этим Виктор Дробыш объявил о том, что становится продюсером певца. После такого заявления поклонники Носкова рассчитывали на его скорое возвращение на сцену. Несмотря на тяжелое состояние и сложности с произношением музыкант уже способен петь. По словам Дробыша, Носков и выступавший на «Евровидение-2016» певец IVAN сейчас совместно работают над новой песней.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikolay Noskov (@nnoskov.ru) 16 Ноя 2018 в 4:28 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)