Иван Филипов
Опубликовано: 08:39, 17 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

И. о. главы Челябинска — о встрече с экоактивистами: «Есть и фантастические требования»

И. о. главы Челябинска — о встрече с экоактивистами: «Есть и фантастические требования»Наиль Фаттахов / Znak.com

Исполняющий обязанности главы Челябинска Владимир Елистратов планирует через неделю встретиться с экоактивистами, которые массово пришли в мэрию в день всероссийского приема граждан 12 декабря. Об этом градоначальник сообщил после аппаратного совещания в мэрии.

— Экологией занимается министерство экологии, но и мы не будем стоять в стороне. Все, что касается нас, мы делаем — например, пыль убираем с дорог и т. п., — сказал Владимир Елистратов. — Что касается встречи с активистами, то мы намерены встретиться еще раз через неделю. Проработаем все 12 пунктов их требований. Там есть и нормальные требования, а есть немного фантастические. Обсудим все.

И.о. главы Челябинска вышел к жителям, которые массово пришли жаловаться на смог

Как ранее сообщал Znak.com, 12 декабря экоактивисты массово пришли на прием к и. о. главы города Владимиру Елистратову, чтобы задать вопросы об экологии. К этому моменту в Челябинске уже почти две недели держался режим НМУ. Встреча с и. о. мэра превратилась в митинг с прямой трансляцией в интернет. Владимир Елистратов принял обращение с требованиями активистов и обещал ответить на них в течение недели.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: