Иван Филипов
Опубликовано: 08:37, 17 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане открылась резиденция Деда Мороза

В Кургане открылась резиденция Деда Морозасайт мэрии Кургана

В Кургане в торгово-развлекательном центре «Стрекоза» открылась резиденция Деда Мороза, сообщили Znak.com в пресс-службе администрации города. В минувшие выходные на ее торжественном открытии глава областного центра Сергей Руденко заявил, что ценность подобных мероприятий заключается в том, что они дарят взрослым и детям праздничнее настроение, дают возможность поверить в чудо, в сказку, в волшебство.

Юных посетителей резиденции Деда Мороза и их родителей также приветствовали руководитель общественного движения «Наш Заозёрный» Дмитрий Хапов и директор ТРЦ «Стрекоза» Алексей Пилясов. Они подчеркнули, что такие социально значимые инициативы необходимы горожанам, и выразили уверенность в том, этот проект будет востребован не только среди жителей Заозерного, но и среди жителей всего города.

Резиденция Деда Мороза — это совместный проект общественного движения «Наш Заозерный», ТРЦ «Стрекоза» и территории развлечений «Клумба», который реализуется на территории Заозерного жилого массива второй год подряд. В прошлом году её посетителями стали порядка 400 мальчиков и девочек. В этом году главный волшебник зимы будет принимать гостей по субботам.

Очередные встречи с Дедом Морозом запланированы в ТРЦ «Стрекоза» 22 и 29 декабря с 11:00 до 13:00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: