Иван Филипов
Опубликовано: 04:26, 17 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Им даровано звездами то, что другим недоступно: три особенных знака зодиака

Им даровано звездами то, что другим недоступно: три особенных знака зодиака

Астрологи отметили три особенных знака зодиака, которые обласканы звездами гораздо больше, чем остальные. Эти любимчики Фортуны идут по жизни легко, их оберегаю высшие силы, не давая оступиться на жизненном пути.

Тельцы буквально улавливают малейший запах денег и достатка. Эти ребята никогда не упустят своего. Удача сопутствует им в бизнесе, подсказывая более легкие пути к вершинам. В личной жизни Тельцам также благоволит Фортуна, они редко ошибаются в выборе спутника жизни. Даже если Телец и совершил ошибку в выборе второй половинки, настанет тот день, когда судьба ему устроит встречу именно с его человеком.

Любить каждое мгновение этой жизни звезды научили Водолеев. В их голове нет лишних переживаний, они живут в мире внутренней гармонии, поэтому бесконечно счастливы. Водолеи никогда не ропщут на судьбу и она отвечает им взаимностью, одаривая неожиданными приятными сюрпризами. Позитив, с которым идут Водолеи по жизни, притягивает к ним счастье, как магнит.

Свободолюбивый Стрелец сметает все оковы. Он никогда не живет в мире стереотипов, сам решая, как ему поступить. Судьба любит этих ребят, всячески помогая им во всех сферах жизни. Стрельцы желают много, но со всей душой. Поэтому их слышат высшие силы и даруют желаемое. Многие бы хотели оказаться на месте этого «фартового» знака зодиака.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)