Иван Филипов
Опубликовано: 20:41, 16 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Продукты, от которых растет грудь, назвали ученые

Продукты, от которых растет грудь, назвали ученые

Какие продукты есть, чтобы выросла грудь. Казалось, такой вопрос актуален в подростковом возрасте, когда женщины верят, что грудь увеличится в объеме, если есть определенные продукты. Однако ученые подтвердили, что это - факт. Оказывается некоторые виды еды действительно способствуют росту молочных желез, делая грудь привлекательной.

Пшеница. В ней содержится витамин Е, протеин, сложные углеводы и другие минералы, полезные для роста груди. Как бонус – клетчатка, которая очищает кишечник.

Бобовые – соя, горох, фасоль. Содержащиеся в этих крупах фитоэстрогены – растительные вещества, которые по составу схожи с женским гормоном эстрогеном. Эти продукты не влияют на гормональный баланс в женском организме, как лекарственные препараты с синтетическими гормонами, однако имеют сходное действие с собственными эстрогенами.

Жирная морская рыба – содержит , витамины А, Е, D и полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Эксперты говорят, для максимального эффекта такую рыбу нужно есть не менее двух раз в неделю.

Впрочем, диетологи предупреждают, что все, выше перечисленные продукты, кроме того, что способствуют увеличению размера груда, являются высококалорийными. В погоне за пышными формами можно добиться увеличения и остальных параметров – бедер и живота.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: