Иван Филипов
Опубликовано: 18:27, 16 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Культура

Екатерина Терешкович нарядилась Снегурочкой, а Гоген Солнцев – Дедом Морозом

Екатерина Терешкович нарядилась Снегурочкой, а Гоген Солнцев – Дедом Морозом

Скандальная пара помирилась исключительно ради одного мероприятия для детишек в рамках благотворительного фонда.

Умение Солнцева создавать на пустом месте скандальные ситуации и получать от конфликтов удовольствие известно давно. Но немногие знают, что это всего лишь эпатаж. В реальной жизни Гоген много работает с детьми, обучая их актерским премудростям. Занимается он и благотворительностью.

На днях вместе с женой-старушкой он решил устроить новогодний праздник малышам. Для этого уговорил супругу заключить временное перемирие. 63-летняя Екатерина Терешкович облачилась в костюм Зимушки-зимы, а Солнцев примерил традиционное одеяние Деда Мороза.

Чтобы запечатлеть событие, Гоген разместил в своем Instagram снимок с мероприятия, сопроводив его постом:
«Для одного благотворительного фонда мы с Екатериной поздравили детей с наступающими праздниками, и только это могло заставить нас в этот вечер увидеться еще раз. Я призываю все-таки не быть эгоисткой и извиниться перед собственным ребенком Полиной.
P.S. Зимушка-зима, которой оделась Екатерина Львовна, представлялась всем Снегурочкой и обзывала меня стариком морозом.

Солнцев не может простить жене-пенсионерке сцены на ток-шоу у Малахова, когда Терешкович приревновала его к дочери Полине и набросилась на наследницу с кулаками. А телезрителям, наоборот, это понравилось, и они «требуют продолжения банкета». Так что, вполне возможно, Малахов организует еще один эфир со «сладкой парочкой».

А вот в роли Снегурочки Терешкович подписчикам не понравилась, о чем они и заявили в своих комментариях:
«Попугали детей?», «Надеюсь, малышам сегодня не приснится снегурка», «Баба мороз и огурец», «Надо было наоборот: Вы - снегурка, она - дед».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)