Иван Филипов
Опубликовано: 17:35, 16 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Владимир Соловьев раскритиковал частое присутствие Прохора Шаляпина и экс-супруги Джигарханяна в шоу Андрея Малахова

Владимир Соловьев раскритиковал частое присутствие Прохора Шаляпина и экс-супруги Джигарханяна в шоу Андрея Малахова
Известный теле и радио ведущий Владимир Соловьев на волнах радио эфира «Вести ФМ» в своем шоу «Полный контакт» высказал мнение об украинской пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской и о певце Прохоре Шаляпине. Его возмущает частое присутствие пары в эфире телепередачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

По мнению Владимира Соловьева, Виталину Цымбалюк-Романовскую и Прохора Шаляпина пытаются «пиарить», а настоящие герои РФ остаются за кадром. Каждый раз, включая телевизор, он видит эту пару. «Кто эти люди? Почему я должен знать о существовании этих людей?» - заявил Соловьев. Также он назвал Шаляпина «чудовищем из Волгограда», который постоянно женится, и что самое интересное, возраст будущих жен его совершенно не смущает. Он считает, что молодой человек мало чего из себя может представлять.

Прохор Шаляпин решил не отвечать на критику конфликтом, а лишь отметил, что достаточного многого до этого дня о себе и о своей подруге Виталине Цымбалюк-Романовской не знал. И признался, что подобные отзывы ему льстят. Он заявил, что главным судьей нужно считать только народ, а в частности бабушек. По словам Шаляпина, на его выступление, посвященное открытию московского района Бирюлево, пришли почти семьсот бабушек, которые его очень любят.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)