Иван Филипов
Опубликовано: 12:42, 16 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Гороскоп на 2019 год - 3 знака Зодиака ждут испытания и предательство

Гороскоп на 2019 год - 3 знака Зодиака ждут испытания и предательство

Гороскоп на 2019 год говорит, что 3 знака Зодиака ждут невероятные испытания. Для них следующий год Земляной Свиньи станет тяжелым. Но это не означает, что будут неудачи, просто для достижения своих целей и преодоления препятствий конкретно им придется прилагать много усилий буквально на грани физических и моральных возможностей.

Девы подойдут к 2019 году неудовлетворенными своим положением в обществе. Из-за осторожности и привычки перестраховываться они уже упустили массу возможностей стать успешными и благополучными. Но в 2019 году наступит пограничное состояние, когда откладывать назревшие перемены будет просто невозможно. Чем меньше вы будете сопротивляться им, тем лучше для вас. Астрологи говорят, что уже к концу 2019 года вас ожидают плоды трансформации и бонусы новой жизни.

Козероги столкнутся с той же проблемой. Жизненный застой показывает вам: дальше так нельзя. Перемены наступят в любом случае, остается только запрограммировать себя на них и не сопротивляться. Астрологи говорят, что включаться в изменения необходимо с января. Вам необходимо быть честным, прежде всего, самим с собой. Тогда все будет проходить более или менее безболезненно. Но понятно одно – в итоге ваша жизнь улучшится. Если в личной жизни все хорошо, то прогноз касается только профессиональной деятельности.

Овнов на прочность в 2019 году будут испытывать люди. Они будут казаться одними, а представлять из себя совершенно других персонажей. Звезды говорят, что в 2019 году вы можете столкнуться с предательством друзей, окружения и даже близкого человека. В какой-то момент это дезориентирует вас и вы перестанете понимать – кто есть кто в вашей жизни. Предстоит период, который вы будете проводить в одиночестве по этой причине. Но к концу года раны затянутся.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: