Иван Филипов
Опубликовано: 12:42, 16 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Самые никчемные мужья по знаку Зодиака – мужчины, которые испортят вам жизнь

Самые никчемные мужья по знаку Зодиака – мужчины, которые испортят вам жизнь

Есть такие персонажи среди мужчин, на которых ни ребенка не оставишь, ни гвоздь они забить не могут, ни зарплату нормальную в дом принести. И астрологи здесь едины в своем мнении – зависит это, в том числе от того, под каким знаком Зодиака, мужчина родился.

Рейтинг никчемных мужей по гороскопу, которые испортят вам жизнь

Близнецы – это не муж, а Дед Мороз какой-то. Все про него говорят, но вот в глаза, вряд ли кто видел. Как только он понадобился своей супруге для физической помощи – ищи-свищи. Но если он и в помине не нужен, то Близнец обязательно рядом. Такая имитация мужа. Терпеть его можно исключительно из-за его выносливости и затейливости в постели. Потому что Близнец, как раз из тех, что «ни гвоздь…», «ни денег…», ничего другого.

Рыбы – эти мужчины идут на втором месте. Им по их складу и характеру не жена нужна, а мамочка, которой бы они в плечо все время ныли, как мир жесток и несправедлив. Обычно вечер после рабочего дня так и начинается, как только самец-Рыба переступает порог дома. Он заявляет, что мир – зло, получает порцию супа и плечо поддержки. Если супруга будет чередовать кнут и пряник, то в принципе, говорят астрологи, и с Рыбами можно жить.

Стрелец – муж казалось бы идеальный. В нем сочетается несочетаемое. Он тебе и затейник, и надежный, и мужественный, и нежный, и детей любит, и в постели хорош. Но ровно до того момента, как не заскучал в такой атмосфере. А это со Стрельцами происходит постоянно. Как только быт его заел, он соберет чемодан, покидает в него три пары трусов, носки и треники, и только вы его и видели. Он уже на пороге загса создает новую ячейку общества. Астрологи говорят, что выходить за Стрельца замуж нужно, когда в паспорте места нет от штампов. Есть шанс, что разводы ему надоели, и он остепенится.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)