Иван Филипов
Опубликовано: 04:44, 16 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Кожемяко и Ищенко проголосовали на выборах губернатора Приморья

Кожемяко и Ищенко проголосовали на выборах губернатора ПриморьяZnak.com

Врио губернатора Приморья Олег Кожемяко и экс-кандидат на пост главы региона Андрей Ищенко проголосовали на повторных выборах главы края. Олег Кожемяко отдал свой голос на участке № 727 в одном из центральных районов Владивостока в здании Колледжа технологии и сервиса, передает ТАСС. Однако, за кого проголосовал врио губернатора, не известно.

Как сообщил Znak.com Андрей Ищенко, он голосовал на участке № 1918 в здании 74-й школы. Ищенко также продемонстрировал заполненный бюллетень своим подписчикам в социальных сетях. Судя по опубликованной фотографии, Ищенко проголосовал сам за себя, вписав свою фамилию в бланк для голосования по номером 5. К слову, портить бюллетень именно таким образом Ищенко ранее призывал всех своих сторонников, кто придет на выборы.

Отметим, что по состоянию на 10 часов (3 часа по московскому времени) явка избирателей составила 4,6%.

В списке кандидатов на пост главы Приморья четыре претендента: Олег Кожемяко (самовыдвиженец), Алексей Тимченко («Партия Роста»), Андрей Андрейченко (ЛДПР), Роза Чемерис («За женщин России»).

Выборы главы Приморья проходят во второй раз, так как результаты выборов, состоявшихся в сентябре, были отменены из-за многочисленных нарушений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)