Иван Филипов
Опубликовано: 20:21, 15 декабрь 2018
По материалам: u-f
Другие новости

Прогноз астрологов на вторую половину декабря 2018 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни второй половины месяца по лунному календарю на декабрь 2018 года

Прогноз астрологов на вторую половину декабря 2018 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни второй половины месяца по лунному календарю на декабрь 2018 года

Лунный календарь сейчас обрел очень много поклонников. Все больше людей пытаются с его помощью узнать самые удачные и счастливые, а также наиболее сложные и опасные дни месяца. Астрологи подготовили прогноз на вторую половину декабря 2018 года. Он поможет вам узнать самые опасные и наиболее благоприятные дни второй половины месяца по лунному календарю на декабрь 2018 года.

16, 17, 18 декабря 2018 года – растущая Луна в Овне. Дни благоприятны для ведения переговоров, важных встреч, а также для новых знакомств и смены обстановки. Сложности в эти дни будут ожидать тех, кто решит взяться сразу за несколько дел либо напротив будет бездействовать.

19, 20 декабря 2018 года – растущая Луна в Тельце. Энергетика ночного светила в Тельце сделает людей очень чувствительными и ранимыми. Особенно сложно придется тем, кто от природы является слишком сентиментальным.

21 декабря 2018 года – растущая Луна в Близнецах. Этот день астрологи обозначили как самый удачный и благоприятный во второй половине декабря 2018 года. Прекрасное настроение и расположение духа, творческий расцвет, прилив сил и энергии – все это характерно будет для данного дня. 

22 декабря 2018 года – полнолуние. День абсолютно противоположный предыдущему – очень сложный и проблематичный. В лунном календаре на декабрь 2018 года он значится как самый неблагоприятный и опасный.

23, 24 декабря 2018 года – убывающая Луна в Раке. Дни довольно противоречивые. С одной стороны вероятны ссоры и разногласия, как в семье, так и на работе. Но с другой стороны – в эти дни у многих возникнет стойкое желание укрепить свои позиции и свой авторитет в глазах коллег и руководства.

25, 26 декабря 2018 года – убывающая Луна во Льве. Очень опасный и неблагоприятный период времени для раздражительных и излишне эмоциональных людей. 

27, 28 декабря 2018 года – убывающая Луна в Деве. Очень благоприятные и позитивные дни, как для работы, так и для домашних хлопот. Постарайтесь провести это время максимально продуктивно. Можно смело заняться решением сложных задач и вопросов, а также новогодними приготовлениями.

29, 30 декабря 2018 года – убывающая луна в Весах. Энергетически дни благоприятны для отдыха и веселья, но так как это будут последние выходные 2018 года, то, скорее всего, веселиться будет некогда. Поэтому занимайтесь приготовлениями к встрече Нового года и получайте от этого процесса удовольствие.

31 декабря 2018 года – убывающая Луна в Скорпионе. Прекрасное сочетание энергетики убывающей Луны и Скорпиона наградит людей добротой и позитивом. Поэтому встречайте Новый год в уютной атмосфере, избегайте негатива и ссор, тогда весь следующий год будет для вас удачным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)