Иван Филипов
Опубликовано: 19:21, 15 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Алексей Кортнев и его коллектив "Несчастный случай" примерят халаты на новом выступлении

Алексей Кортнев и его коллектив "Несчастный случай" примерят халаты на новом выступлении
Алексей Кортнев и его коллектив готовят интересный проект для зрителей, в рамках которого они примерят халаты. Интересно, что на новом выступлении "Несчастный случай" планирует устроить большое чаепитие, пригласив на "халатную вечеринку" в Центральный дом художника множество поклонников.


Необычное музыкальное представление ждет поклонников "Несчастного случая" 18 и 19 декабря этого года. Алексей Кортнев поделился деталями грядущего мероприятия. Он рассказал, что популярное название "халатный" это совсем не от "халатности". Слово изначально связано с обычным домашним халатом. Музыканты будут выступать на сцене именно в таких халатах и пижамах.
По словам, фронтмена группы, "халатники" имели большую популярность среди зрителей ещё в начале 2000 года. Драматургию пришлось сделать современной, но представление готовят в стиле "Несчастного случая".
Как отмечает Алексей Кортнев, такого зрелища из российских исполнителей ещё не создавал никто. Здесь будет "безумное чаепитие", шикарно накрытый стол, за которым будут сменять друга друга зрители, а техникам нужно моментально менять столовые приборы во время шашечной партии. Артист признался, что зрители на сцене - проявление особенной и жутко подкупающей степени доверия к аудитории.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: