Иван Филипов
Опубликовано: 18:51, 15 декабрь 2018
По материалам: hotgeo
Общество

Канье Уэст обвинил Ариану Гранде в пиаре на его ссоре с Дрейком

Молодая исполнительница якобы усугубила психическое расстройство Канье Уэста, в чём её обвинил рэпер.

Канье Уэст обвинил Ариану Гранде в пиаре на его ссоре с Дрейком

Уже несколько дней Twitter содрогается от ссоры Канье Уэста и Дрейка. Некогда друзья сегодня не могут поделить песню, из-за чего вредят другим исполнителям и раскрывают посторонним личностям секреты друг друга. Так, конфликт между рэперами набрал обороты после того, как исполнитель Pusha T в новой песне рассказал миру о внебрачном сыне Дрейка, которого ему родила его любовница-порнозвезда. Дрейк, который с некоторых пор из-за непонимания в бизнесе испытывает враждебное отношение к Канье Уэсту, обвиняет в «сливе» информации Канье, за что пообещал нанести ему и его семье «физический вред».

В ссору музыкантов вклинилась певица Ариана Гранде, написав в Twitter пост с просьбой к фанатам отвлечься от «фьюда» двух взрослых мужчин и послушать её новую песню, записанную с Майли Сайрус. Канье Уэст, который строчит в соцсети новые сообщения каждые 20 минут, ответил, что не желает видеть подобные комментарии от людей, которые любят и уважают его. Позднее он добавил: «Весь этот тупизм оставил отпечаток на моём психическом здоровье, поэтому, Ариана Гранде, ты знаешь, что я люблю тебя. Но до тех пор, пока ты не уверена, что никто не пострадает, не используй меня или эту ситуацию с целью пиара своей песни».

Музыкантов поддержали их фанаты, и пост певица удалять не стала. В то же время Канье продолжает писать о том, как сильно усугубились его проблемы со здоровьем из-за ссоры с бывшим другом. Он не может давать интервью «необразованным» журналистам, которые боятся задавать ему вопросы о психическом расстройстве, но и принимать лекарства рэпер не желает, поскольку это отразится на его музыке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: