Иван Филипов
Опубликовано: 18:14, 15 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Культура

Они возвращаются! Сергей Лазарев и Влад Топалов возродят группу Smash!!


Певцы выступят на 70-летии телеведущего Юрия Николаева.

Группа Smash!! Перестала существовать в 2006 году, хотя и была на пике популярности. Музыканты, став известными, часто разбегаются. То славу не могут поделить, то деньги. Пустились в самостоятельное плавание и Лазарев с Топаловым.

И вот они снова вместе. Хотя был период, когда исполнители даже не разговаривали. Но, повзрослев, нашли в себе силы помириться. Сергей и Влад выступят вместе 16 декабря, порадовав юбиляра и его гостей. А Юрий Николаев весь в хлопотах:
- Очень нервничаю и переживаю. Сейчас готовлю встречу с друзьями в «Крокус Сити Холле». И меня поставили перед дилеммой: как вместить в хронометраж друзей, которых я люблю, с кем прошел длинный путь, кого вывел на сцену. Многие из них придут уже со своими детьми.

А путевку в шоу-бизнес телеведущий в свое время дал Валерии, Юлии Началовой, Ани Лорак и многим другим исполнителям. Торжество обещает быть веселым. Увидев снова дуэт Smash!!, многие в «Крокус Сити Холле» вспомнят молодость, те времена, когда Лазарев и Топалов пленили сердца многих девушек страны.



Мысль создать свою группу Сергей и Влад вынашивали, когда еще занимались в «Непоседах». Мечта осуществилась. Дуэт оказался счастливым, быстро набрал популярность. А потом развалился. Впрочем, и сольная карьера у обоих певцов получилась удачной.

Налаживается и личная жизнь. Топалов недавно женился на ведущей Регине Тодоренко, а Лазарев воспитывает сына Никиту от суррогатной матери. Кстати, Регина еще девочкой мечтала «выйти замуж за «беленького» из Smash!!»
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)