Иван Филипов
Опубликовано: 14:58, 15 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Ты же мать: Глюк'oZa не стесняется звания секс-символа


Певица Наталья Ионова искренне считает себя красивой раскрепощенной женщиной, настоящим «секс-символом нашего времени».

На резкие выпады моралистов, все время напоминающих красавице о том, что не годится так откровенно позиционировать себя матери двух подрастающих девочек, Глюк'oZa просто не обращает внимания. Причем, это вовсе не творческий образ певицы, а ее сознательный выбор жизненного пути, по которому Наталья Ионова собирается идти, никуда не сворачивая.
Такой смелой певица была не всегда. В школе девочка Наташа была слишком миниатюрной, и когда ее сверстницы уже щеголяли в бюстгалтерах, она выглядела так, словно отстала в развитии. Худенькой плоскогрудой Наташе более всего досаждали ее тоненькие ножки, за которые ее дразнили одноклассники. Уже тогда Наталья решила пойти на хитрость и стала одевать на себя по трое колготок. Ничего, что было жарко, парко и «ужасно неудобно», но уже тогда девочка знала, что «красота требует жертв».

Верить в себя научил Глюк'oZу ее любимый супруг Александр Чистяков. Наталье понравился огонек страсти в глазах любимого мужа, зажигавшийся всякий раз от примеренного любимой женой нового смелого платья. Теперь супруга Александра Чистякова надевает наряды, призванные украсить и подчеркнуть все достоинства ее и так идеальной фигуры. Наталья Ионова считает, что каждая женщина имеет право выбрать и надеть то платье, какое ей понравится, даже если все будут считать его слишком откровенным, главное – нравиться самой себе.

Поборов в себе детские комплексы, певица помогает справляться с обидами сверстников своим двум дочерям. Недавно старшенькой Лиде досталось от одноклассников за свой слишком высокий рост, девочка просто выше всех в классе, и даже мальчики оказались ниже ее. Наталья Ионова просто предложила переменить местами смысловое значение обидных фраз. Она сказала Лидии, что это не она выше всех, а именно одноклассники маленькие – ростом не вышли.

Вероятно, в семье певицы царит полная гармония, а она чувствует себя на 100% женщиной, достойной восхищения окружающих.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: