Иван Филипов
Опубликовано: 07:56, 15 декабрь 2018
По материалам: u-f
Технологии

В каком цвете встречать Новый 2019 год Свиньи, чтобы привлечь удачу, деньги и успех

В каком цвете встречать Новый 2019 год Свиньи, чтобы привлечь удачу, деньги и успех

В каком цвете встречать Новый 2019 год – главный секрет раскрыли астрологи. Как известно, от правильной встречи Нового года зависит многое – будет ли удача, получится ли реализация задуманных планов и тому подобное. Астрологи настаивают на том, что если правильно встретить праздник, то можно заручиться поддержкой покровительницы 2019 года Свиньи и обеспечить себе стабильный во всех планах новый календарный период.

Важной составляющей праздника является правильный цвет. Определить его несложно – предстоящий год пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи, соответственно для встречи праздника идеально подойдут следующие цвета: желтый, коричневый, зеленый.

По этой причине встречать год Желтой Земляной Свиньи рекомендуется в желто-зеленых, золотистых, а также коричневых тонах. Именно они должны преобладать в одежде, в которой предстоит встретить Новый год. Также важно, чтобы указанные счастливые цвета присутствовали и в новогоднем убранстве дома.

Астрологи дают еще один важный совет: праздновать 2019 год следует только с теми, с кем имеются крепкие и дружественные отношения, особенно в плане бизнеса. Это станет залогом привлечения удачи, денег и успеха в предстоящем году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)