Иван Филипов
Опубликовано: 05:26, 15 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки зодиака, которых бросают чаще других: три знака зодиака, не умеющие сохранить любовь

Знаки зодиака, которых бросают чаще других: три знака зодиака, не умеющие сохранить любовь

Этим трем знакам зодиака катастрофически не везет в любви. Нет, они не обречены на одиночество, время от времени представители этих знаков зодиака находят свой объект для влюбленности, который отвечает им взаимностью. Их проблема в том, что они не умеют сохранить любовь. Именно эти три знака зодиака чаще других оказываются в «клубе брошенных сердец». Чаще всего именно они сами виноваты в таком положении дел.

Тотальный контроль, критика и желание предусмотреть все на свете вредит представителям этого знака зодиака в любовных отношениях. Девы являются самым внимательным к мелочам знаком зодиака и в этом их главная ошибка и беда. Их забота и гиперопека над партнёром становится поводом для разрыва отношений. Девы утомляют ею своего избранника, а постоянная критика заставляет его уйти, громко хлопнув дверью.

Легкий и беспечный, словно мотылек, этот знак зодиака находится в постоянном поиске новых ощущений. Близнецы редко относятся серьезно к объекту своей любви, как, впрочем, и к самим отношениям с партнером. Они проводят массу времени в поисках новых знакомств и развлечений. О стабильных отношениях со своим единственным избранником в такой ситуации не может быть и речи. Поэтому зачастую легкомысленные Близнецы остаются «брошенками», а избранники находят более ответственных партнеров для крепких отношений.

Самый домовитый и хозяйственный Рак, казалось бы, имеет все шансы на построение крепких отношений. Однако их ранимость и впечатлительность играют с ними злую шутку. Постоянные скачки настроения и эмоционального накала со стороны Раков мало кому придутся по душе. Зачастую объект любви уходит к более уравновешенному и спокойному человеку, устав от необъяснимых эмоциональных перепадов вечно «несчастных» Раков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)