Иван Филипов
Опубликовано: 18:21, 14 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым в 2019 году следует поберечь свое здоровье

Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым в 2019 году следует поберечь свое здоровье

Знаменитый российский астролог Павел Глоба составил гороскоп для всех зодиакальных созвездий на будущий 2019 год Среди прочих полезных советов речь идет и о том, каким знакам зодиака следует поберечь свое здоровье.

Лев. В целом для представителей этого огненного знака 2019 год выдастся легким и удачным, когда они смогут реализовать все свои планы. Кроме того, Львов ждет судьбоносное знакомство, произойдет это в конце зимы – начале весны. Насыщенная жизнь, несмотря на весь позитив, отнимет много энергии, особенно это касается лета, когда ваши дела пойдут в гору и потребуют приложения всех сил. Поэтому к осени активность снизится, вы почувствуете усталость, желательно снизить темп и подумать о своем здоровье.

Весы. Для представителей этого воздушного знака 2019-й станет непростым годом. Ждут большие испытания, особенно это касается первой половины года. Вам могут помочь только терпение и выдержка. Уже к лету вы будете находиться в состоянии постоянного стресса, что влечет за собой упадок сил. Не пренебрегайте здоровьем, говорит астролог, иначе это приведет к неприятным последствиям. До конца лета ситуация изменится в лучшую сторону, звезды будут на вашей стороне.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: