Иван Филипов
Опубликовано: 16:35, 14 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Что делает этот знак самым могущественным – пять преимуществ, подаренных созвездием

Что делает этот знак самым могущественным – пять преимуществ, подаренных созвездием

Существует один знак зодиака, который можно назвать самым мощным, самым могущественным. Это, конечно, Рак. Специалисты выделяют пять черт этого созвездия, которые делают его таким.

1. Контроль.
Рак – один из лидеров зодиака. Его тип личности – доминирующий, но намерения всегда добрые. Иногда кажется, что они пытаются контролировать все и вся, но все это от праведных намерений.

2. Интуиция.
Решение Раки принимают под воздействием интуиции, прислушиваясь к собственным ощущениям, а не логике. Есть спорный вопрос? Обратитесь к Раку, он сходу даст ответ от сердца.

3. Забота о близких.
Это очень верные и семейные люди, для них семья – не пустой звук. Они готовы пожертвовать всем ради близких. Они готовы стараться, чтобы семья почувствовала их заботу, иногда их старания перерастают в собственничество, подавляя своей заботой. На них всегда можно положиться.

4. Самодостаточность.
Они очень независимы на первый взгляд – рано переходят на самообеспечение и не просят денег у родителей, но им важно знать, что партнер их любит, и они готовы об этом постоянно спрашивать. Отдачи они часто хотят и на свою любовь и заботу, но не всегда это бывает навязчивым. Они независимы в отношениях, и это очень ценно.

5. Страстность
Девиз Раков – «я чувствую», они жаждут удовольствия всех видов, с удовольствием демонстрируя страстность натуры во всех проявлениях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)