Иван Филипов
Опубликовано: 16:42, 13 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Культура

Журналисты НТВ публично унизили Прохора Шаляпина

Журналисты НТВ публично унизили Прохора Шаляпина

Ирада Зейналова и Вадим Глускер неожиданно начали катить бочку на главного синоптика телеканала.

Фанаты певца, увидев его в качестве обозревателя погоды, пришли в восторг от четкости речи и улыбки Прохора. Однако Ирада Зейналова эти восторги не разделила, назвав Шаляпина «некрасивым».

Телеведущая была настолько возмущена, что перешла на несвойственный сленг. Зейналова заявила, что ей «западло», когда певец анонсирует ее передачу в своем прогнозе погоды.
Причиной такого отношения явилось поведение исполнителя, любящего посещать сомнительные ток-шоу с налетом скандальности в качестве эксперта или гостя.

Из-за любви певца к «желтым» передачам он подвергся наезду еще одного тележурналиста. Вадим Глускер опубликовал в Facebook пост, в котором заметил, что, когда он смотрит на Прохора в прогнозе погоды, ему всегда кажется, что вокалист-синоптик вот-вот «заставит тучи сдавать тест ДНК».

Вряд ли Шаляпина расстроит критика коллег. Его мысли сейчас о другом. В сердце певца есть место только одному человеку – бывшей жене Армена Джигарханяна. Прохор и Виталина уже перестали скрывать свои отношения и везде появляются вместе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)