Иван Филипов
Опубликовано: 04:45, 24 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане на недавно отремонтированной улице — уже больше 10 выбоин и 5 «заплаток»

В Кургане на недавно отремонтированной улице — уже больше 10 выбоин и 5 «заплаток»Никита Телиженко

В Кургане на улице Коли Мяготина, в районе торгового центра «Детский мир», недавно отремонтированное дорожное полотно уже пестрит более 10 выбоинами и порядка 5 «заплатками», передает корреспондент Znak.com.

Работы здесь были завершены летом. Однако новое асфальтовое покрытие не продержалось и нескольких месяцев. Часть полотна уже вскрыта, из-под развороченного и довольно тонкого слоя асфальта сразу в нескольких местах проглядывает металлическая сетка, на которую он был уложен. Судя по интенсивности движения в этой части города, уже в ближайшее время сетка разрушится и из-под асфальта будет торчать арматура, угрожая распороть колеса автомобилей.

Характерные трещины уже появились и на пешеходном переходе: возможно, в ближайшее время количество выбоин здесь возрастет.

Никита Телиженко

Руководство ООО «Инновационные строительные технологии» отказалось предоставить Znak.com оперативный комментарий по ситуации. По данным СПАРК, за ремонт дороги здесь с компанией был заключен контракт более чем на 6,1 млн рублей.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/1624330.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: