Иван Филипов
Опубликовано: 14:52, 13 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Беременная Лопырева скрывает отца своего ребенка

Беременная Лопырева скрывает отца своего ребенка
Беременность – это явно не то состояние, которое ждут работодатели от моделей, а потому нынешнему амбассадору Чемпионата мира по футболу Виктории Лопыревой пришлось забыть о токсикозе и прочих «радостях» предстоящего материнства.

Вместо отдыха и прекрасного сна, модели пришлось лавировать в сумасшедшем графике перелетов из страны в страну, отдыхая при этом всего 4 часа в сутки.

Поклонники, привычные к облегающим платьям модели, сидящим на идеальной фигуре девушки, как влитые, уже с самого начала заметили изменившиеся вкусы в одежде. Многие сразу заподозрили беременность и начали вычислять счастливца-отца.

В ипостаси мужчины, от которого известной модели Виктории Лопыревой уже поздно скрывать округлившийся живот, фанаты поставили многих известных мачо. Это и Николай Басков, бывший жених Вики, и Федор Смолов, также мужчина из прошлого, и бывший игрок «Челси» Поль Погба, и даже по одной из самых смелых версий – спортивный чиновник Виталий Мутко (женат, отец двух дочерей).

Похоже, Викторию слегка утомили домыслы, хотя она утверждала в Instagram, что имеет «иммунитет на завистниц». Недавно звезда подиумов и успешная телеведущая призналась, что получила от судьбы мужчину со всем набором качеств, которые ранее описывала, как желаемые увидеть в мужчине своей мечты.

Не вдаваясь в подробности личных данных, Лопырева напустила еще больше туману, объявив наконец любопытным поклонникам, что ее возлюбленный, он же отец вынашиваемого ею малыша, личность непубличная, и что ей особенно по сердцу – далек от шоу-бизнеса. Однако любимый Вики силен духом, умен и великодушен, он не умеет красиво говорить, как все предыдущие кавалеры звезды, но много делает для нее. Сейчас отец будущего малыша телеведущей Лопыревой занят «сдуванием с нее пылинок», и она от этого чувствует себя чрезвычайно счастливой.

При этом будущая мамочка вовсе не спешит в ЗАГС для узаконивания отношений с таким прекрасным мужчиной ее мечты, резюмируя избитой фразой о неважности штампа в паспорте. Пока Виктория даже не решила, какую страну изберет для появления на свет наследника, так как последнее время появляется в самых разных и неожиданных местах.

Для своих фанатов Виктория представила сменяющийся по мере увеличения живота гардероб и рассказала о том, что сейчас активно пользуется средствами для предотвращения растяжек. Даже пожаловалась, что никак не может отказаться от любимых массажных процедур, хотя они противопоказаны в ее интересном положении.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: