Иван Филипов
Опубликовано: 09:34, 13 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Назначен новый заместитель руководителя СКР по Тюменской области

Назначен новый заместитель руководителя СКР по Тюменской областиСУ СКР по Тюменской области

Заместителем руководителя следственного управления СКР по Тюменской области назначен 33-летний подполковник Алекандр Бессмельцев, сообщили Znak.com в пресс-службе ведомства. До Тюмени он работал старшим инспектором организационно-аналитического отдела управления процессуального контроля за расследованием отдельных видов преступлений СКР.

Бессмельцев был назначен замруководителя тюменского СУ СКР приказом главы СКР Александра Бастрыкина 3 декабря. Накануне, 12 декабря, его представили коллективу.

Александр Бессмельцев работает в правоохранительных органах с 2007 года. Начал с должности следователя прокуратуры Северного района Орла и дослужился к 2013 году до руководителя Свердловского межрайонного следственного отдела СКР.

Новый глава тюменского СКР был обвинителем в делах против Березовского и Невзлина

С 2013 по 2015 год работал инспектором в Управлении процессуального контроля за расследованием особо важных дел в федеральных округах СКР.

С 2015 года до недавнего времени служил старшим инспектором организационно-аналитического отдела Управления процессуального контроля за расследованием отдельных видов преступлений СКР.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)