Иван Филипов
Опубликовано: 06:02, 13 декабрь 2018
По материалам: u-f
Технологии

Загадочный артефакт из нидерландского музея не находит объяснения

Загадочный артефакт из нидерландского музея не находит объяснения

Музей «Strandvondstenmuseum» в Нидерландах коллекционирует интересные находки, сделанные на пляжах. В архивах музея хранится странный артефакт, объяснить предназначение которого сотрудники музея так и не смогли.

Экспонат попал в учреждение много лет назад. Его нашла женщина во время прогулки с детьми по пляжу. Она не сумела идентифицировать данный предмет и решила отдать его для изучения экспертам, так в итоге он и оказался в музее.

Сотрудники «Strandvondstenmuseum» сталкивались с множеством самых различных вещей, среди которых были обломки кораблей, останки непонятных существ и диковинные окаменелости. Тем не менее, найти объяснение странному металлическому артефакту, похожему на военную каску с крыльями, они не сумели.

Ученые, к которым обратились работники музея, тоже не смогли определить происхождение и возраст артефакта, несмотря на проведенные лабораторные анализы. Так что тайна этого предмета так и осталась нераскрытой. Выдвигались даже предположения, что изделие принадлежит иной цивилизации, и попало на Землю с другой планеты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: