Иван Филипов
Опубликовано: 05:45, 13 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина раскрыла магический ритуал для привлечения денег и рассказала, что ждет знаки Зодиака в 2019 году

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина раскрыла магический ритуал для привлечения денег и рассказала, что ждет знаки Зодиака в 2019 году

Совсем скоро наступит новый 2019 год, в преддверии этого события многие задаются вопросом, что же приготовила для них судьба. Своими прогнозами на год Желтой Земляной Свиньи делятся экономисты, астрологи и экстрасенсы. Известный медиум Татьяна Ларина, участвовавшая в «Битве экстрасенсов» на ТНТ, рассказала, какие события стоит ждать в 2019 году каждому знаку Зодиака.

По словам Татьяны, Овнов и Тельцов в 2019 году ожидает подъем. Представители этих знаков достигнут того, о чем долго мечтали и к чему стремились последние годы.

Жизнь Близнецов будет протекать с переменным успехом. Их будет мотать в разные стороны, но в целом люди этого знака останутся на том же уровне, что и в этом году.

У Раков произойдет что-то новое и важное в 2019 году. Это событие изменит их жизнь и даст определенные результаты.

Львы смогут закалить свой внутренний стержень. Если и случатся негативные события, то они пойдут во благо и сделают Львов еще сильнее внутри.

Девы займутся творчеством. Они приобретут новый опыт, который сделает представителей этого знака не такими жесткими.

Весам нужно довольствоваться тем, что у них есть, и радоваться этому по максимуму. Непредсказуемое события может случиться в жизни этого знака в последние три месяца 2019.

Для Скорпионов год сложится в целом хорошо. Только в конце 2019 их могут настигнуть сложности, над которыми надо будет поразмышлять.

Стрельцов в начале года ждет неприятное удивление. Они не смогут расслабиться весь год, потому что жизнь подкинет им и другие трудности.

Козероги в следующем году избавятся от людей, которых считали близкими, но на самом деле они только вытягивали из представителей этого знака энергию.

У Водолеев жизнь в наступающем году сложится ярко и непредсказуемо. Произойдет большое количество событий, среди которых есть и плохие, и хорошие, и странные.

Для Рыб, рожденных в конце февраля, год пройдет в спешке, им придется много побегать. А у остальных все сложится спокойно.

Не секрет, что для многих людей одним из самых волнующих вопросов являются деньги. Татьяна Ларина раскрыла магический ритуал, который позволит привлечь богатство в следующем году.

По словам экстрасенса, зеркало обладает накопительным эффектом. Для того чтобы желание сбылось, необходимо сделать посыл в зеркало. Для этого достаточно поставить напротив него те вещи, которые ассоциируется с вашим желанием. После этого весь год можно смотреться в это зеркало, а оно будет отдавать «заряд».

Такой ритуал можно проводить для исполнения любых желаний, просить у зеркала любви, денег или здоровья. Но нельзя смешивать эти желания в одном зеркале, у каждого должна быть своя «платформа». Возле зеркала можно положить фотографию любимого человека или монеты, нужно чтобы эти вещи отражали смысл вашей просьбы. А главное, самим поверить в этот ритуал, тогда желание обязательно сбудется.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)