Иван Филипов
Опубликовано: 04:46, 13 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки зодиака, которых нужно опасаться: их мистическая сила не знает границ

Знаки зодиака, которых нужно опасаться: их мистическая сила не знает границ

Представители этих трех знаков зодиака обладают потрясающей интуицией и способны самым мистическим образом повернуть любую ситуацию с пользой для себя. Идя к достижению своих целей, они ловко манипулируют людьми, используя свои способности, которые находятся за гранью разумного и являются сверхъестественными. Представителей этих трех знаков зодиака стоит опасаться, они способны отравить жизнь любому, кто встанет на их пути.

Самыми одаренными в мистическом плане астрологи считают Рыб. Представители этого знака зодиака живут на стыке реального и потустороннего мира. Они читают сердца и мысли людей, как открытую книгу. Рыбы тонко чувствуют ложь, их обмануть невозможно. Сверхъестественная интуиция помогает Рыбам избежать массы неприятностей в жизни. Рыбы умеют добиваться своего, ловко манипулируя людьми.

Этот знак зодиака способен заставить заплакать даже Дьявола. Скорпионы с легкостью находят слабину в душах людей и мастерски этим пользуются. Они способны превратить жизнь своих врагов в ад, действуя самыми жесткими и циничными методами. Скорпионы обладают способностью с первого взгляда очаровывать собеседника и подчинять его своей воле. При этом жертвы Скорпионов даже не догадываются, что находятся в полном подчинении у этого мистического знака зодиака.

Раку достаточно полувзгляда, чтобы «раскусить» сущность человека. И тогда Рак решает, чего достоин собеседник — его участия или проклятья в спину. К чести Раков, они не всегда используют свой дар в корыстных целях. Чаще всего раки прибегают к своему умению «читать» людей для блага своих близких, избавляя их от многих неприятностей. Однако, разозленный Рак способен нанести удар по врагу, используя свой мистический дар.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)