Иван Филипов
Опубликовано: 01:35, 13 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Телеведущая Виктория Лопырева рассказала о своей беременности и любимом мужчине

Телеведущая Виктория Лопырева рассказала о своей беременности и любимом мужчине
Популярная телеведущая, обладательница титула «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева в одном из интервью откровенно рассказала о своей беременности и любимом мужчине. Она опровергла разговоры о том, что отцом её первенца является Николай Басков, с которым её связывали романтические отношения.


Вскоре после этого Виктория встретила мужчину, практически соответствующего её идеалу. Пара начала встречаться, и теперь они вместе ожидают своего первенца. Телеведущая поделилась, её избранник не публичный человек, сильный духом, мудрый и великодушный. Любимый мужчина буквально «сдувает с неё пылинки», особенно сейчас, узнав о беременности.

На вопрос о свадьбе Виктория говорит, они пока не задумывались об этом, сейчас есть вопрос поважнее штампа в паспорте. Возможно, через какое-то время после родов они и сыграют свадьбу, но точно не сейчас.

Также Виктория поделилась, беременность практически никак не сказалась на её привычках и образе жизни. Ест она всё то же, что и раньше, думать о токсикозе было некогда, так как этот период совпал с футбольным чемпионатом, когда и спать-то приходилось по несколько часов в сутки. А вот о том, где пройдут роды, Лопырева пока не задумывалась. Возможно, она и поедет в какую-нибудь зарубежную клинику, но точно ответить пока не может.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)