Иван Филипов
Опубликовано: 03:48, 24 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Руководство птицефабрики окажет помощь семьям сотрудников, погибших в ДТП под Челябинском

Руководство птицефабрики окажет помощь семьям сотрудников, погибших в ДТП под Челябинском

Руководство компании «Уралбройлер» окажет помощь родным четверых сотрудников, погибших в ДТП в Аргаяшском районе. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе агрохолдинга.

«Погибшие работали операторами убойно-перерабатывающего комплекса, — отметила пресс-секретарь компании Мария Тарико. — Руководство компании приняло решение оказать материальную помощь семьям погибших. Сейчас на птицефабрике проводится внутреннее расследование: мы хотим изучить все обстоятельства и причины несчастного случая, повлекшего гибель наших сотрудников. Готовы инициировать подробное расследование совместно с сотрудниками ГИБДД и МВД, чтобы восстановить объективную картину событий».

Жертвами ДТП с пятью погибшими под Аргаяшом стали сотрудники птицефабрики

Напомним, страшная авария произошла в первом часу ночи в воскресенье, 22 октября, на 28-м километре дороги Долгодеревенское — Кыштым. 25-летний водитель «КИА Сид» выехал на встречную полосу и на полном ходу врезался в ВАЗ-21074. В аварии погиб сам виновник, а также четверо человек из «семерки», им было от 24 до 41 года — все они были сотрудниками компании «Уралбройлер» и возвращались с работы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)