Иван Филипов
Опубликовано: 20:09, 12 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Новые фото обнаженной Цымбалюк-Романовской стали достоянием общественности

Новые фото обнаженной Цымбалюк-Романовской стали достоянием общественности

Когда экс-жена Джигарханяна стала известной, один мужчина начал ее шантажировать, грозился выложить в Сеть интимные снимки украинской пианистки.

Виталина поступила своеобразно. Пытаясь упредить шантажиста, она пришла на ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» и сама показала фотографии. Больше всех этим доволен Прохор, у которого с Цымбалюк-Романовской романтические отношения.

Пара уже давно перестала скрываться от посторонних глаз. Шаляпин с нескрываемым удовольствием переехал в шикарные трехкомнатные апартаменты Виталины и регулярно восхищается достоинствами своей избранницы.

Паря на крыльях любви, музыкант заявил следующее:

- Мы вообще хотим сначала детей, а уже потом свадьбу. Я считаю, что свадьбой сейчас никого не удивишь. Мы с Виталиной счастливы, да и морально давно готовы к исполнению родительских обязанностей.


Прохор считает, что его возлюбленной нечего стыдиться интимных снимков, ведь ее фигура безупречна. Сама Виталина рассказала в студии Малахова, почему решилась опубликовать фотографии:
- Я довольно долго уговаривала этого шантажиста не выкладывать снимки в Сеть. Каждый раз это было очень неприятно. Давление серьезно усилилось после того, как я стала известным публичным человеком. По этому поводу я ничего кроме страха не испытывала.


Виталина тоже думает о детях, мечтая исполнить материнский долг. Теперь у нее есть надежда и опора в лице Прохора. Пианистка не сомневается в том, что их отношения выдержат проверку временем, и они в будущем станут прекрасными родителями.

А обнаженные снимки украинской пианистки попадали в Сеть и ранее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)