Иван Филипов
Опубликовано: 17:49, 12 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Елена Малышева: «Лучше не есть и не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой»

Елена Малышева: «Лучше не есть и не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой»

Телеврач с многолетним стажем старается не только советовать своим постоянным зрителям новые способы лечения, но и честно признается, какими из инноваций пользуется в своей жизни.

В последней «пижамной» программе «Эмпатия Манучи» Вячеслав Манучаров вызвал 57-летнюю звезду «Жить здорово!» на откровения по поводу средств бьюти-индустрии, которыми пользуется она сама для устранения возрастных изменений внешности.
Малышева не стала скрывать, что в ежедневной гонке съемки-эфир-съемки, где непозволительно иметь морщины, она пробовала уколы ботокса и гиалуроновой кислоты. Вот уже более 19 лет, как Елена остановилась на ботоксе, который ей периодически колет выбранный ею мастер. Очень важно подчеркнула звездный доктор, выбрать для косметических процедур подобного рода «хорошего, грамотного специалиста».

Технология уколов красоты в России уже давно пришла в народ и зарекомендовала себя. И потом для Малышевой лучше ходить голодной, чем отказаться от удовольствия увидеть в зеркале свое молодое лицо без намека на «старческие морщины». Впрочем, «про ни есть, ни пить» Елена вовсе не пошутила: телеведущая, и правда, круто взялась за свой вес, и за короткое время сбросила его довольно кардинально.

Многие нюансы своего питания для стремительного сброса лишних килограмм веса, Малышева освятила в своем Instagram, с чего можно судить, что прекрасная форма ей далась совсем не просто.

Публичной личностью Елена Малышева является уже много лет, а потому именно уколы ботокса и стройная фигура позволяют, не беспокоясь о красоте, ежедневно и ежегодно без отпуска и выходных появляться в «Останкино» в 8 утра и скакать на каблуках целый день до 10 часов вечера уже более 20 лет кряду.

В собственной семье у Малышевой муж и двое детей, для которых она тоже огромный авторитет. В пору созревания мальчики теледоктора выслушивали мамины ценные советы, в частности и по поводу безопасного секса. Она всегда успевала быть в нескольких местах одновременно, а потому неудивительно, что между съемками и воспитанием детей успела открыть в Москве свою клинику, хотя признается что от нее совсем не получает прибыли.
ТВ-доктор приверженица профессионализма в медицине, а потому и набрала в собственную клинику только самых высококлассных специалистов. Теперь дорогие (13-20 тысяч рублей) приемы в медучреждении звезды едва позволяют клинике сводить концы с концами и платить врачам достойные их категории зарплаты. Елена Малышева уверена, что доход со своей клиники может получить только спустя 10 лет с момента ее открытия. А пока она обязана выглядеть идеально молодой и красивой на экране, где ее считают своим семейным доктором уже несколько поколений зрителей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)