Иван Филипов
Опубликовано: 17:36, 12 декабрь 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

Женщину, пострадавшую в страшном ДТП на Фурманова, выпишут уже к Новому Году

Женщину, пострадавшую в страшном ДТП на Фурманова, выпишут уже к Новому Году

Молодая женщина, пострадавшая вместе со своим ребенком в страшном ДТП на улице Фурманова в Екатеринбурге, может быть выписана из больницы уже к Новому Году.

Как сообщил глава семьи Павел на своей странице в соцсети, его жене, 29-летней Екатерине, предстоит еще одна операция. При этом врачи планируют поставить ее на ноги на следующей неделе, а к новогодним праздникам уже выписать.

В то же время их двухлетний сын сейчас переведен в травматологию. Он начал говорить отдельные слова и понимать обращенную к нему речь.

«Динамика есть, но для выводов и прогнозов пока рано. Операция была сложнейшая, а период восстановления идет медленно. Консервативное лечение и терапия», - рассказал отец ребенка.

По его словам, третьему пострадавшему в той аварии, 36-летнему мужчине, также предстоит операция. У каждого из пациентов впереди около года реабилитации.

Напомним, резонансное ДТП произошло в уральской столице в середине ноября. 50-летний водитель Honda CR-V на большой скорости пытался объехать пробку по тротуару. Проехав около 300 метров и снеся троих людей он врезался в столб. Сам мужчина не пострадал. 

Оказалось, что виновник был лишен водительских прав еще летом. Поводом для этого стало заболевание, при котором нельзя садиться за руль в течение всей жизни. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

Фото: соцсеть Павел Норицын

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)