Геннадий
Опубликовано: 15:56, 12 декабрь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

Это Украина: Голый водитель удирал от полиции, попал в ДТП и пытался застрелиться (ФОТО, ВИДЕО)

Это Украина: Голый водитель удирал от полиции, попал в ДТП и пытался застрелиться (ФОТО, ВИДЕО)

В ночь на 12 декабря в Днепропетровске голый водитель автомобиля Skoda, пытаясь оторваться от преследовавших его полицейских авто, попал в ДТП, а потом попытался застрелиться из травматического пистолета.

Патрульные обратили внимание на автомобиль нарушителя ещё на бульваре Славы — водитель поехал по встречной полосе на красный сигнал светофора. Полицейские потребовали от него остановиться, однако водитель лишь прибавил скорости.

«Шкоду» преследовали несколько экипажей. При повороте с набережной Победы на Сичеславскую набережную водитель не справился с управлением, заехал на тротуар и протаранил кирпичное ограждение под Мерефо-Херсонским мостом, снеся несколько секций дорожного ограждения.

Мужчина, управлявший автомобилем, оказался голым. После ДТП он отказывался выходить из машины и одеваться. От медицинской помощи он также отказался.

Через два часа после столкновения, около 5:30, водитель Skoda попытался покончить с собой.

По словам патрульных, они оформляли административные протоколы по ДТП, а мужчина, сидя в машине, внезапно схватил травматический пистолет и выстрелил себе в голову.

После выстрела он остался в сознании, пострадавшему вызвали скорую помощь и госпитализировали.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: